Суббота, 18, 18.05.2024, 09:43, 2024 Добро пожаловать.Скоро зима Бродяга | RSS
Главная сайта | Юми - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Широну  
Форум » Технический раздел » Регистрация персонажей » Юми
Юми
НенареченнаяДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:33 | Сообщение # 1
Слабый Шиноби
Группа: Генин
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Имя: Юми Сайту

Чакра: Ветер (от селения) и Огонь

Селение: Суна

Ранг: Генин

Оружие: Кодачи (катана+вакидзаси)

Статистика:
Жизнь (Ж) - 10
Чакра (Ч) - 10
Тайдзюцу (Т) - 15
Гендзюцу (Г) - 5
Ниндзюцу (Н) - 5

Био:
Насколько себя помнит, жила в небольшом доме на окраине Суны и воспитывалась бабушкой Саю и дедушкой Кисумару. Когда девоче было 12 лет, явился незнакомец, заявивший, что он пришел сказать правду. Бабушка с дедушкой явно испугались, но Юми ничего не поняла. Дальше она помнила темноту, а когда очнулась, Саю баа-чан и Кисумару они-чан уже не было в живых. На полу валялось письмо, написанное неизвестной рукой:
Привет, Юми.
Как давно я тебя не видел, ты так изменилась..
Не вини меня в смерти своих "родителей", это было вынуждено. Я должен открыть тебе правду о твоей прошлой жизни, о твоих родителях.
Это были замечательные люди, жившие в давно уничтоженном селении в стране Ветра. В один день селение подверглось нападению секретной организации, известной под именем "Акацки", а целью были твои родители.
Ради твоей безопасности мы отвезли тебя в селение Листа, отдав на попечение твоим лже-родителям. Но они не справились со своей задачей, были против твоего возвращения.
Так же я хочу тебе сообщить о важнейшей вещи - ты не одна. У тебя есть сестра, но я не могу сказать как ее зовут и где она живет, из-за того, что Акацки сейчас охотятся за вами, но мы не знаем почему. Самые близкие твоим родителям люди решили разделить вас по разным селениям, и лишь сообщить вам о существовании семьи.
Твоей целью должно быть найти твою сестру и узнать как можно больше об этом, я тебе помогу чем смогу.
С любовью.... Твой брат. "
После этого происшествия целью жизни Юми и стало найти свою сестру, а так же узнать как можно больше о смерти родителей.
До семнадцати девушка странствовала по пустыне, нередко возвращаясь в Суну, обучаясь мастерству преков - владения холодным оружием. Многие считали странным пристрастие девушки к такому опасному роду занятий, но Юми было плевать. Вскоре она поняла, что ее путь - быстрые движения, скорость. И тень. Девушка научилась ходить неслышным шагом, прячась в тени так, что нередко враги ее попросту не замечали. В руки вместо традиционнной японской катаны она взяла кодачи - сочетание катаны и вакидзаси, два оружия, в ее стиле и с сочетаниями с техниками клана - два смертельных оружия, тени смерти.
В какой-то момент она попала в дом, который запомнила на всю жизнь. Старый дом, несколько очень маленьких комнат. Везде паутина, мрак. Никакой мебели, освещения... При каждом шаге половицы дома пронзительно скрипели, и даже Юми с ее мастерством не могла идти достаточно бесшумно. С каждым шагом ее натренированные уши слышали скрип, Юми казалось, что ее слышно далеко за границами Суны. На втором этаже, повинуясь какому-то зову, хотя инстинкты и показывали что там опасно, Юми зашла в самую маленькую комнату. Там было темнее, чем в остальном доме - это была действительно первейшая тьма - половицы казалось, скрипели сильнее, дыханее стало более громким. Юми поняла что находится в комнате не одна - ее слух реагировал, став более острым, именно на опасность. Но из тени вышла старуха, казалось бы никакой опасности не представлявшая. Юми еще больше напряглась и заговорила с ней. Тогда комнату осветили красноватый свет черных свечей, которым баловались в этих местах сатанисты. Старуха подвела девушку к какому-то корыту, где, ссылаясь на магию, показала ей ее прошлое.
После этого Юми сильно изменилась - она стала более хладнокровной и замкнутой в себе. лсожнее находила друзей, а вернувшись в Суну окончательно, сильно избегала остального мира. А вес из-за прошлого. Корыто показало ей демона.. и очень похожую комнату.. залитую кровью предков, а в ней стояла одна девчока лет семи. С единственным другом - небольшим окровалвенным танто в руке..

найду картинку, поставлю



Имя: Юми Сайту
Селение: Суна
Чакра: Ветер, Огонь
Ранг: Генин
Статистика:
Ж - 8
Ч - 5
Тай - 14
Нин - 2
Ген - 1
Предметы: катана и вакидзаси, сюрикены
Деньги: 0 йен
Анкета
Дзюцу


Сообщение отредактировал mucs - Понедельник, 11.02.2008, 20:41
 
Форум » Технический раздел » Регистрация персонажей » Юми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Poligon-info © 2007